列印
售1061萬
案號:
115020012
類型:
廠房
總坪數:
106坪
每坪單價:
10.01萬/坪
地址:
高雄市大寮區溪寮路
李昀容
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
0938-275-105
市話:
0938275105
公司名稱:
台灣房屋高雄7+1工商特許加盟店(七加一不動產仲介經紀有限公司)
公司地址:
高雄市三民區九如一路60號
:
0房
電梯
:
未知
瀏覽人次
:
47人次
總價
:1061
萬
🏗️
地坪
:106
坪
📍
鄰近台29線
歡迎來電洽詢
0938275105.......
李小容
台灣房屋七加一不動產仲介經紀有限公司
案件編號
:115020012
--------------------------------------------------------------
土地出售
高雄大寮廠房-0
高雄大寮廠房-1
高雄大寮廠房-2
高雄大寮廠房-3
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
相似物件
大寮
售850萬
大寮區鳳屏二路
類型:廠房
坪數:86坪
大寮
售9048萬
大寮區光華路
類型:廠房
坪數:706坪
大寮倉庫
免責聲明:House-Info房屋網平台系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-
高雄市
,
大寮區
,
廠房
-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與House-Info房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
高雄廠房
|
高雄市廠房
|
高雄廠房出租
|
租高雄廠房
|
高雄小廠房
|
高雄廠房
|
高雄廠房出租買賣
資料處理中,請稍後...